Форум - все о косметологии и красоте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Различные проблемы эстетического характера » Делимся личным опытом борьбы с целлюлитом и средствами борьбы

Делимся личным опытом борьбы с целлюлитом и средствами борьбы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Конечно, без упражнений и здорового образа жизни избавиться от целлюлита невозможно. Но активно используется масса методов и косметических средств.
Предлагаю поделиться опытом и поделюсь своим. Столкнулась с проблемой после родов (молодая мама) и стала быстро набирать вес. Ну естественно, это меня слегка испугало, так как внешность эта напасть портит конкретно. Решила: пришло и мое время  вести здоровый образ жизни - пошла на фитнес. Действительно, в проблемных местах жирок рассосался, но тут же выступил целлюлит. Мне посоветовали не отчаиваться и продолжать в том же духе. Вот уже третий месяц продолжаю, но не помогает. То есть проблема уже не в лишнем весе,  а в неправильно работе подкожных клеток, начавших накапливать всякие вещества и жир. Пошла на обертывание, массаж. Честно сама я перепробовала просто кучу антицеллюлитных кремов от простеньких Avon до таких как Vichy и Chanel..
И вот что обнаружила: большинство производителей лукавят, когда заявляют о видимом результате, в то время как предполагается длительное (постоянное) использование как профилактическое средство. А реально экстренно снять ничто из массы представленного не в состоянии. Еще антицеллюлитные крема могут идти только как дополненние.... Единственный крем который мне реально помог был Adonia Legtone (малоизвестный в России, но тем не менее наиболее используемый в профессиональных косметических в Америке и Европе, где как я узнала он вызвал после появления тихий ажиотаж). Не знаю как минуты, без секундомера пользовалась, но после первого применения эффект заметен прямо визуально.  Теперь пользуюсь им, в сочетании со здоровой диетой и регулярными (но не интенсивынми) упражнениями, и могу сказать, что практически от целлюлита избавилась.

Буду очень рада если мой опыт в борьбе с целлюлитом  кому то будет полезен. А также если ваш опыт окажется более интересен. Давайте помогать друг другу сами.

0

2

Уважаемая, evo4ka! Спасибо, что поделились с нами Вашими наработками и опытом. То, с какой уверенностью и напором Вы боретесь с такой актуальной проблемой вызывает уважение. Кроме профессиональных процедур, которые описаны на нашем сайте, есть еще замечетельные обертывания компании "STYX ", а также для поддержания кожи и укрепления ее после активных гормональных перестроек, рекомендуем пройти систему очищения КолоВада + , которая замечательно стимулирует и улучшает состояние лимфы, которая как известно из-зи застоя усугубляет процессы целлюлита, а также подключая в рацион аминокислоты, из которых формируются наши коллагеновые и эластиновые волокна и которые активно повреждены из-за повышения уровня эстрогенов в крови в связи с беременностью и родами.

0

3

[url=http://cosmett.0pk.ru/viewtopic.php?id=21]Коралловый клуб - программа очищения организма[/url]

0

4

Мне очень понравился препарат Прополис Гелиант.  Я делала с ним массаж и обертывания. Кожа на порядок улучшилась, стала более ровной, эластичной. Он циркуляцию улучшает и шлаки выводит, поэтому после нанесения нужно его убрать с тела через 20мин вместе с выпотом.

0

5

В борьбе с целлюлитом неплохо помогает медовый массаж.

0

6

могу посоветовать вам крем для тела iodase Aktisom Cream мне он помог очень хорошо в свое время после родов так что советую вам приобрести его я помню покупала его в интернет-магазине бьютелль кому интересно могу найти дать ссылочку там он дешевый по сравнению с другими интернет магазинами

0

7

Здравствуйте, коллеги! Хочу поделиться результатами борьбы с лишними сантиметрами.На себе испытала проф. процедуру ПАРАФАНГО.Это обертывание на основе парафина, микронизированных водорослей и морской грязи испанской линии ANESI.Процедура комфортная и как оказалось довольно эффективная. За первые две процедуры в объемах уменьшилась на 4см. в талии и на 2см. в бедрах.Кожа подтянулась .Буду продолжать.Советую попробовать.

0

8

Я в интернет магазине Яка-ру нашла классную антициллюлитную серию! пользуюсь уже несколько месяцев. Раньше в этом магазине только оптом заказывала косметику для салона своего, потом решила уже и на себе испробовать :) Сначала мыло натуральное купила, такое обалденное оказалось, что я теперь всем советую и в салоне с чистой совестью клиентам рекомендую

0

9

Очень понравилась программа Cellu Atack компании ATACHE. Не больно и 2 см ушло. Колени отечные были, но после оч подтянулись (у них еще есть подтягивающая программа Body Lifter я ее после делала).

0

10

По совету lydmila4ka приобрела себе крем для тела iodase Aktisom Cream через интернет-магазин Бьютелль. Эффект изумительный.Я осталась очень довольна.Советую всем у кого есть такая ужасная проблема,как Целлюлит! Девчонки,заказывайте и пользуетесь,не пожалеете.

0

11

Мне очень нравится натуральная косметика Kibio или Aboca например, я через интернет магазин Яка.ру заказываю от целлюлита средства и еще для волос и для лица

0

12

Основные причины возникновения целлюлита - это гормональные нарушения, неправильное питание, плохое кровообращение, слабые мышцы, стрессы. Устраняя причины, можно избавиться и от самого целлюлита. Если говорить о гормональных нарушениях, то тут без консультации врача не обойтись. А в остальном все уже зависит от себя. Во-первых, необходимо следить за питанием, отказываясь от нездоровой пищи. Например, вот какой дневной рацион питания советуют швейцарские диетологи тем, кто борется с целлюлитом: 200-300 г вареной, тушеной или приготовленной на пару рыбы, 2 яйца, 100 г творога или 50 г сыра, пол литра молока, 100 г картофеля, 100 – 150 г ржаного хлеба, 50 г растительного масла и в достаточно большом количестве овощи и фрукты. Физические упражнения, баня, массаж улучшают микроциркуляцию крови и лимфы, содействуют выведению из организма токсинов, повышают упругость мышц и кожи. Есть и домашние эффективные методы борьбы с целлюлитом, их рецепты можно найти здесь http://krasota-bez-diet.ru/metody-borby-s-cellyulitom/.

0

13

А я только мечтаю начать избавляться от него, но когда начала пить для кожи препарта Ревитаскин, кожа тподтянулась и целлюлит стал менее заметен!

0

14

Девочкиии! Никто не пробовал Vela Shape? Попробуйте, очень советую. У меня за 4 процедуры всего минус 2 размера и целлюлита на бедрах как и не было! :cool: да, это выйдет дороже, чем народная медицина, зато быстро и действенно. Если интересно, я проходила процедуру в Территории Красоты VERY на ст.м. Аэропорт, у них неплохие косметологи и современное оборудование.  8-)

0

15

я занимаюсь спортом и у меня все равно целлюлит. Пробовала делать массаж с маслами, но эффект незначительный. Подскажите, что еще можно попробовать?

0

16

Мне только классический массаж от целлюлита помогает, и то не до конца и не надолго.

0

Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Различные проблемы эстетического характера » Делимся личным опытом борьбы с целлюлитом и средствами борьбы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC