Форум - все о косметологии и красоте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Общие вопросы, ответы, мысли, пожелания » Мне надо устроить корпоратив на работе, не хочу ударить в грязь лицом.

Мне надо устроить корпоратив на работе, не хочу ударить в грязь лицом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне надо устроить корпоратив на работе, не хочу ударить в грязь лицом. У кого какие идеи?

Теги: Мне, надо, устроить, корпоратив, на работе, не хочу ударить в грязь лицом.

0

2

Может Вам подойдет идея заказать бампербол или по-простому футбол в шарах. Это новое развлечение, игра в футбол в надувных шарах, самая экстраординарная, веселая и бесшабашная понравится коллегам. У нас недавно в компании был юбилей, так мы и заказали в клубе Kingball  выездную игру в бампербол    http://kingball.ru/services/services_4.html    в Москве. Это забавный футбол, где игроки вместо формы одеты в надувные шары, в которых голова, тело и руки находятся внутри, а свободными остаются только ноги. Можно бегать, толкаться, кувыркаться. Мы получили с коллегами шквал эмоций, новые ощущения! Кстати, шеф тоже участвовал в игр, смешно делал сальто, но ему так понравилось, что сказал выпишет мне премию за организацию мероприятия.

0

3

Нам руководитель квест заказывал. Можно на природе, можно в квест-комнатах. С учетом времени года в комнатах было бы комфортней. После квеста небольшой перекус с обсуждением впечатлений.

0

Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Общие вопросы, ответы, мысли, пожелания » Мне надо устроить корпоратив на работе, не хочу ударить в грязь лицом.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC