Форум - все о косметологии и красоте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Различные проблемы эстетического характера » Последствия после контурной пластики

Последствия после контурной пластики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.
Может я не там пишу свой вопрос, то заранее извиняюсь.
Суть вопроса в следующем.
Моей подруге увеличивали губы гелем. Фирму геля не знаю. Сказали, что новый на основе гиалуроновой кислоты не животного происхождения. Супер гель без побочек.
Когда прошла отечность подруга стала ощущать дискомфорт в виде как бы каких-то частиц в губах при сжатии, форма губ получилась не красивая (т.есть хотела все по-другому) и стала немножко картавить.
Врач сказал, что это все временное явление и скоро пройдет, так как гель временный. Форма ему главная нравится. Деньги возвращать не хочет. На деньги мы наплевали.. Вопрос можно как-то исправить сейчас положение и не ждать 6-8 месяцев до растворение геля или что делать. Мы находимся не в Киеве, если можно прислать Вам фотографию, мы понимаем что по форуму или телефону сложно объяснить что получилось. Да и ВЫ сами увидите что сделал хваленый специалист.
Если возможно, то напишите есть ли возможность , что то сделать. Подруга в дипресии.

0

2

Здравствуйте, уважаемый гость! Спасибо за вопрос. Вопрос задан по существу, к сожалению, такие ситуации случаются и нередко. Конечно необходимо оценить состояние Вашей подруги визуально, но если есть необходимость радикальной коррекции, то можно устранить недостатки данной процедуры с помощью препарата гиалуронидазы (специальный препарат, расщепляющий гель, а именно гиалуроновую кислоту, которая входит в состав гелей).  Либо устранять недостатки введением геля-корректора, но выбор препарата индивидуален и зависит от степени коррекции. Такие моменты, конечно же, должны решаться с  Вашим лечащим врачом, поскольку он первоначально вводил препарат и знает особенности вводимого геля.

0

3

Спасибо, что ответили.
Попробую сама поговорить с тем врачом (подруга не желает его видеть).
И такой момент, можно, к примеру, приехать к вам, для решения этой проблемы или нет. Или возможно у Вас есть коллеги или можете кого-то порекомендовать в Черновцах.
Большое спасибо еще раз.

0

4

Добрый день.
Для начала поговорите нормально с врачом, который делал инъекции, спокойно разъясните ему, что Вас не устраивает.
Я думаю, что если действительно не надуманная проблема, то он исправит. Репутация выше любых денег!!!!
Если не получится, то звоните или пишите, с радостью ответим и постараемся помочь.

0

5

Спасибо за помощь, у на все хорошо, решили все вопросы с тем врачем, который в начале все делал. Вы оказались правы.

0

Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Различные проблемы эстетического характера » Последствия после контурной пластики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC