Форум - все о косметологии и красоте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Контурная пластика » Мезотерапия волосистой части головы

Мезотерапия волосистой части головы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы побольше узнать о мезотерапии волосистой части головы!Волосы лезут ужасно и цвет какой-то тусклый..пью витамины,делаю маски с репейным маслом и кефиром с дрожжами-ничего не помогает(Интересно,эффективна ли данная процедура и какой требуется курс?!Буду очень благодарна!)

0

2

моя подруга делала, осталась очень довольна. курс у нее был сначала 1 раз в неделю 2 месяца, затем 1 раз в две недели в течение 2 месяцев. эффект виден был не сразу, но через 2 месяца стал очень заметен - волосы на самом деле перестали выпадать, стали более гладкими, приобрели здоровый вид. восторга былооооо))) она делала в территории красоты VERY на Аэропорте. они специализируются на косметологии, так что врачи там неплохие. я сама тоже была, но на других процедурах. удачи Вам!

0

3

Еще лучший эффект для роста волос дает плазмолифтинг! Даже алопецию лечат. Почитайте, там, конечно, в общем о процедуре, но и трихология есть http://anacosmo.ua/medicinskaja_kosmeto … malifting/

0

4

Спасибо большое за советы)Немного поделюсь:прошла уже 6 процедур по мезотерапии,волосы и правда меньше выпадать стали, блестят и гладкие)Очень довольна результатом,так как крашу волосы каждый месяц и проблема выпадения была просто невыносимой ,буду продолжать курс(назначили 10 процедур),очень надеюсь в будущем отрастить длинные волосы))

0

5

Мазотерапия отличная процедура!Мне тоже очень помогла!

0

Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Контурная пластика » Мезотерапия волосистой части головы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC