Форум - все о косметологии и красоте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Различные проблемы эстетического характера » Элос омоложение или фракционный лазер???

Элос омоложение или фракционный лазер???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто делал процедуру "элос омоложение"??? или фракционный лазер? срочно нужна информация т.к. не могу определиться, что лучше. по цене почти одинаково, по травматичности - элос намного легче, по эффективности - пока не знаю. говорят, что эти методы одинаково эффективны.

0

2

Мне не понравились обе процедуры.

0

3

Элос омоложение, это вообще огромная вероятность рубцов, а фраксель там отечность очень борльшая после процедуры и очень длительный период восстановления. Я бы Вам порекомендовала сделать наноперфорацию.Я делала и период восстановления маленький, и эффект, и курс тоже не большой, вроде 3 надо сделать

0

4

аааа, народ не пугайте сами себя! Нормальная и эффективная процедура, я делала 6 сеансов в Шёлке на Маяковке, вообще довольна!!!

0

5

Вообще последней технологией в Волгограде, практически бесследной в вопросе омолаживания лица, был есть и и будет [url=http://www.plastic-surgery.ru/plasticsurgery/endoscopic-facelift/]эндоскопический лифтинг [/url]Вмешательство минимально, зато результат порадует надолго :cool:

0

6

Что касается элос-омоложения и фракселя,то обе процедуры довольно болезненны по ощущениям и период реабилитации около 10 дней!Кстати,и рубцы и ожоги-не исключение(знакомая делала элос-омоложение,появился пигмент и маленькие рубцы ввиде круглых точек).Лично я предпочитаю лазерную наноперфорацию!По ощущениям-абсолютно не больно,тепло,немного покалывает,шелушение от силы 3 дня!Эффектом очень довольна,лицо ровное и сияющее,морщинов не видно(даже знакомые заметили,что выгляжу на все 100)Сделала 2 процедуры,планирую 3ю)

0

7

У нас в городе про такие процедуры еще не слышали даже.

0

8

Девочки, будьте внимательны какие процедуры делайте. все таки лицо это лицо...я наслышалась про пилинги и всякие омоложения. конечно очень хочется попробовать. возле нас есть клиника одна (http://sohoclinic.ru/) так вот, пошла я туда. куча методов омоложения подтяжки и так далее. Оказывается, не каждому типу лица (кожи) все подходит. думаю что нужно с начала провести грамотное обследование, чтоб потом не ходить и не исправлять ненужный эффект. Будьте красивы!)))))

0

Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Различные проблемы эстетического характера » Элос омоложение или фракционный лазер???

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC