Форум - все о косметологии и красоте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подскажите решение проблемы. <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Подскажите, что можно сделать с растяжками. Пробовала народными методами – не помогает.

0

2

Проведите консультации со специалистами и придите к оптимальному для Вас решению данной проблемы. Нужно видеть состояние растяжек и возможность или нет решения данной проблемы. Есть масса информации о растяжках http://cosmetolog.at.ua/blog/problema_r … 9-11-17-33 - одна из массы статей дающих предварительное представление о методах решения проблемы, но повторюсь, методику должен определить только врач косметолог после визуального видения проблемы.

0

3

Согласна. А также нужно знать какие растяжки. Причина их возникновения имеет большое значение при назначении лечения.

0

4

Самые обычные – послеродовые. Дело в том, что ситуация особенно усугубляется тем, что у меня так вышло, что обе беременности дите было слева расположено. И вот справа ничего нет, а слева ужасные растяжки. Я пыталась с помощью лечебной физкультуры, пилатеса улучшить ситуацию, но ничего не вышло.

0

5

А странно было бы думать, что … «ситуация улучшится»…
На своем примере скажу, что на растяжки физкультура очень мало влияет, поэтому ждать, что от упражнений растяжки пропадут, не приходится. Нет, я не говорю, что лечебные упражнения, фитнесс и пилатес не помогают…
Они тоже нужны, чтобы восстановить первоначальную форму после родов. Но на растяжки, увы, они не влияют.  :confused:

0

6

как я уже писала у меня была проблемка после родов с целлюлитом и с растяжками у меня подруга родила раньше и она пользовалась этими кремами от Iodase и мне посоветовала я пользовалась этим кремом и он помог убрать растяжки достаточно быстро но правда я пользовалась им еще и во время беременности  называется Крем для тела "Iodase Striature" можно его заказать в интернет-магазине бьютэлль ну не знаю как вы может где еще найдете ну что бы не подумали что я рекламирую этот магазин  но моя подруга и я там покупали

0

7

Советую крем от растяжек интенсивного действия от фирмы Mustela вот он http://panama.ua/product/234451/

0

8

лучше всего конечно же убирать лазером, мази,крема, все это даже и если и даст результат то минимальный.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC